План счетов предприятия - настройка и персонализация

За последние несколько месяцев мы получили много запросов на некоторые дополнительные функции, в основном от наших корпоративных клиентов. Мы рассмотрели различные варианты включения этих функций в один или несколько существующих тарифных планов, но в итоге решили, что лучше всего будет включить их в совершенно новый тарифный план.

Мы рады предложить вам наши Предприятие в дополнение к нашим планам Premium, Business и Basic (бесплатным)! Как следует из названия, он ориентирован на наших бизнес-пользователей, но цена достаточно низкая, чтобы быть привлекательной и для опытных пользователей.

В тарифном плане Enterprise основное внимание уделяется персонализации и настройке. С помощью пользовательских CSS можно придать опросу именно тот вид, который вы хотите. CSS это простой язык дизайна, который используют все веб-сайты для описания внешнего вида и настроек своего сайта. Добавив собственный код CSS, вы можете изменить внешний вид чего угодно (или всего) в своем опросе.

White Label

Термин whitelabel (или white label или white-label) используется для описания продукта или услуги, произведенных одной компанией, но брендированных так, чтобы выглядеть так, будто они произведены другой компанией. Наш план Enterprise может предоставить вам несколько различных способов достижения этой цели. Одним из вариантов является использование пользовательского CSS, как описано выше.

Удалить нижний колонтитул "Powered by"

Еще один вариант "белой этикетки" опроса - удаление нижнего колонтитула "Powered by SurveyRock", который обычно отображается на каждой странице опроса, а также на последней странице благодарности.

Функция корпоративного плана.  Изображение слева - обычный вид с текстом "powered by SurveyRock".  Изображение справа - без текста.
Слева - обычный вид, справа - без брендинга

Перенаправление завершения опроса

Иногда полезно, чтобы после завершения опроса человек, участвующий в опросе, вернулся на сайт вашей компании или на совершенно другую страницу. Эта функция (Перенаправление завершения опроса) теперь также доступен на тарифном плане Enterprise.

HIPAA/PHI (защищенная медицинская информация)

Наши учетные записи плана Enterprise можно сделать совместимыми с HIPAA. HIPAA (Health Insurance Portability and Accountability Act) - это законодательство Соединенных Штатов Америки, которое обеспечивает конфиденциальность и безопасность данных для защиты медицинской информации. Если ваша учетная запись поддерживает HIPAA, вы можете быть уверены, что ваши медицинские данные защищены и находятся в безопасности!

Комментарии

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский