Создайте страницу благодарности

Создайте страницу благодарности, чтобы показать ее респондентам после отправки ответов. Она может состоять из одного или нескольких текстовых элементов. В приведенном ниже примере мы объединим страницу благодарности с условными текстовыми элементами, основанными на общем балле респондента, полученном от подсчет баллов при множественном выборе. Эта функция доступна в наших тарифных планах для бизнеса и предприятия.

Наша цель - показать пользователю его оценку, полученную в результате сделанного им выбора. Затем, в зависимости от того, насколько высок этот балл, показать либо одно сообщение, либо другое. Для простой благодарности просто оставьте дополнительные шаги.

Включить или отключить страницу благодарности

Страницу благодарности можно включить или выключить в любое время, нажав на тумблер рядом с заголовком страницы. Если тумблер синего цвета, то страница активна.

Нажмите на тумблер, чтобы включить или выключить страницу благодарности

Создайте страницу

Чтобы добавить страницу благодарности в опрос, нажмите кнопку "Исследование" в правом верхнем углу страницы редактирования опроса. Затем нажмите кнопку "Добавить страницу "Спасибо“.

Нажмите кнопку "Добавить страницу благодарности", чтобы добавить ее в конец опроса

Это добавляет новую страницу "Спасибо" (TY) синего цвета в конце опроса и переключает на эту страницу. Вы также можете видеть по кнопке переключения слева, что страница "Спасибо" в настоящее время не активна (не синяя). Не стоит делать ее активной, пока на этой странице не появятся все запланированные элементы.

В конце опроса добавлена новая страница благодарности

Вы заметите, что единственный тип элемента страницы, который можно перетащить из левой панели меню, - это элемент Текст. Аналогично, нажав на кнопку Добавить элемент "+" в центре страницы непосредственно откроет новое меню элементов текста. Либо перетащите элемент слева, либо нажмите на кнопку Добавить элемент "+".

Добавьте новый текстовый элемент

Введите желаемый текст и, когда вы захотите добавить общую сумму баллов, нажмите на кнопку "Балл за вставку" кнопка. При этом добавляется заполнитель "[**ОБЩИЙ БАЛЛ**]". Каждый раз, когда мы находим этот текст-заполнитель на странице благодарности вашего опроса, мы заменяем его на общий балл респондента за множественный выбор.

Введите текст, а затем нажмите кнопку "Вставить оценку", чтобы добавить заполнитель итоговой оценки.

Далее мы хотим добавить еще 2 элемента Text. Один будет отображаться, если общий балл респондента ниже 1,5, а второй - если он >= 1,5. Нажмите на кнопку Добавить элемент "+" и введите нужный текст для первого сообщения.

Теперь добавьте элемент Text для второго сообщения.

Добавьте текст, чтобы показать респонденту, когда его общий балл ниже 1,5

Добавить логику подсчета очков

Чтобы добавить логику подсчета баллов, нажмите на кнопку Логика кнопку первого условного сообщения в правой части страницы. Появится всплывающее окно "Логика". Нажмите на кнопку "+ Добавить правило" кнопка.

Нажмите на кнопку логики справа, чтобы добавить условие, когда показывать этот текст

Нажмите, чтобы изменить оператор значения (=, = и т.д.). Измените величину значения, а затем выберите, хотите ли вы показать или скрыть элемент, если критерий выполнен. Нажмите "Сохранить", когда закончите. Если вы хотите удалить логическое правило, нажмите на значок мусорной корзины справа. Когда закончите, нажмите на значок "Сохранить" в нижней части.

Добавьте логику для показа первого текстового элемента, когда общий балл ниже 1,5

Выполните те же действия для второго условного сообщения.

Добавьте логику для отображения второго текстового элемента, когда общий балл больше или равен 1,5

Последний шаг - включение страницы благодарности. Для этого нажмите на кнопку тумблерный переключатель под названием опроса. Серый означает, что страница отключена. Голубой означает, что он активирован.

После того как все элементы страницы будут добавлены, включите страницу благодарности

Ваша страница благодарности с условными сообщениями, основанными на общем балле респондента, теперь готова к использованию. Когда респондент нажимает кнопку "Отправить" в вашем опросе, им будет показана новая страница благодарности, которую вы только что создали.

Комментарии

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский