Новый сайт

Как я уверен, многие из вас заметили, несколько дней назад мы запустили новую версию нашего сайта (www.surveyrock.com). У нас было несколько причин сделать это. Прежде всего, мне не нравилась первоначальная версия! Мы создали его очень быстро, чтобы успеть запустить SurveyRock и передать его в руки наших клиентов. Для нас было важнее получить гладко работающий сайт с функциональностью, необходимой для создания опросов, а не красивую домашнюю страницу.

Однако теперь, когда SurveyRock работает уже почти 3 месяца, пришло время обновить внешний вид и содержание сайта. Перед нами стояло несколько задач, которые необходимо было решить: Сайт должен был выглядеть красиво, современно и профессионально. Он должен был четко объяснить, какие возможности и функциональность мы можем вам предложить, и, что самое важное, показать потрясающую ценность, которую вы получаете с планом Premium. Ничего из этого не было сделано очень хорошо на первоначальной домашней странице.

Мне также хотелось иметь простой способ общения с нашими клиентами и всеми, кто заинтересован в создании онлайн-опроса. Именно поэтому родился этот блог. Мы надеемся, что он станет форумом, на котором вы сможете узнать о новых функциях, изменениях на сайте, советах и подсказках, а также обо всем остальном, что поможет вам эффективно использовать SurveyRock. Если мы можем чем-то помочь вам или улучшить наши услуги, пожалуйста, сообщите об этом!

Комментарии

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский