Узнайте, что нового - мы внесли много изменений

Привет, добро пожаловать!

В последнее время в SurveyRock многое изменилось, и мы хотели бы сообщить вам последние новости. Сейчас как никогда важно поддерживать контакт со своими клиентами и покупателями и собирать отзывы. Что может быть лучше, чем опрос SurveyRock.

Все новое

Все новое

Мы только что завершили очень длительный проект по переписыванию всего кода, на котором работает SurveyRock. Все было обновлено для использования новейших технологий, чтобы ваш опрос работал быстрее, чем когда-либо, и нам стало намного проще добавлять новые функции в будущем.

Тот же простой в использовании макет

Тот же простой в использовании макет

За кулисами все изменилось, но мы сохранили тот же внешний вид и ощущение, которые делают SurveyRock таким простым в использовании.

Новые годовые цены

Годовые и месячные цены

Теперь мы предлагаем годовые цены в дополнение к ежемесячным. Заплатив раз в год, вы сможете сэкономить 2 месяца по сравнению с месячным тарифом (-17%).

План счетов для бизнеса

План бизнес-счета

Эта функция была запрошена многими из вас. Компании могут зарегистрироваться для бизнес-планов с несколькими пользователями на аккаунт, индивидуальными разрешениями для каждого пользователя, совместным использованием активов и централизованным биллингом. Всего $20 за месяц и пользователя!

Удобство для мобильных устройств

Mobile Friendly

Все большую часть нашей повседневной жизни мы проводим с помощью мобильных устройств, как планшетов, так и телефонов. Это, конечно же, включает в себя и прохождение опросов! Теперь ваши опросы и анкеты будут выглядеть немного по-разному в зависимости от используемого устройства, но все они будут выглядеть красиво.

Вопрос с множественным выбором изображения

Вопрос с множественным выбором изображения

Это еще одна функция, о которой просили многие наши клиенты. Новый тип вопроса с множественным выбором с вариантами изображений вместо слов.

Экспорт данных SPSS

Экспорт данных SPSS

Наши тарифные планы Premium и Business теперь имеют возможность экспортировать данные ответов на опросы в SPSS для дальнейшего статистического анализа (в дополнение к формату Excel и CSV).

Поддержка языков RTL (справа налево)

Поддержка языков RTL (справа налево)

В то время как английский язык пишется слева направо, многие языки, такие как арабский, иврит, пушту, персидский и урду, пишутся в обратном направлении - справа налево (или RTL). Теперь вы можете создавать опросы, написанные на языке RTL, для поддержки ваших местных клиентов.

Многое еще предстоит

Многое еще впереди!

Мы будем обновлять наши блог и каналы социальных сетей со всеми нашими объявлениями и руководствами, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от каждой новой функции.
В ближайшие месяцы будет еще много дополнений. Сейчас мы работаем над одним из них - викторинами!

Пожалуйста, сообщите нам какие функции наиболее важны для вас. Мы всегда отдаем приоритет пожеланиям клиентов.

Расскажите нам, какие функции вы хотите видеть

Комментарии

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский