Академические опросы

Опросы стали ценным инструментом исследования в академическом мире в целом. Развертывание опроса предоставляет вам простой и эффективный способ сбора необходимой обратной связи для решения наиболее важных для вас вопросов.

Опросы SurveyRock могут предоставить вам ценную информацию для всех ваших образовательных исследований и учебных потребностей, а также дать вам представление непосредственно из класса и общества. Вы можете получить немедленную обратную связь от студентов, сотрудников, родителей, выпускников и т.д... Посмотрите на наши опросы выборочные обследования которые вы можете начать использовать немедленно.

В SurveyRock мы понимаем, что студенты и преподаватели имеют ограниченные бюджеты на проведение исследований, поэтому мы предлагаем бесплатная учетная запись Premium для тех, у кого есть адрес электронной почты .edu (или эквивалент в вашей стране).

Преимущества учетной записи SurveyRock Premium включают:

Поддержка нескольких типов вопросов - Опросы - это определенно не то место, где применим принцип "один размер подходит всем". Вы должны иметь возможность легко настроить наиболее подходящий тип вопроса, чтобы получить нужный вам ответ. Именно поэтому мы предлагаем множество различных типов вопросов: множественный выбор, однострочный текст, многострочный текст, только цифры, матрица и шкала оценки.

Логика опроса - Иногда необходимо иметь возможность переходить на разные страницы или вопросы в зависимости от ответа респондента. Например, в ходе исследования может потребоваться задать различные вопросы, исходя из пола или политической принадлежности. В зависимости от полученного ответа логика опроса может позволить вам направить пользователя на соответствующую следующую страницу или, возможно, просто в конец опроса.

Отчетность в режиме реального времени - С помощью SurveyRock вы можете увидеть результаты опроса в момент его проведения ПРЯМО СЕЙЧАС.

Результаты экспорта - Мы предлагаем вам несколько отличных инструментов для просмотра и анализа ответов на ваши опросы, но для проведения обширного исследования вам иногда требуется дополнительная помощь. Все, что вам нужно сделать, это экспортировать индивидуальные ответы на опрос в электронную таблицу excel или CSV или в SPSS. Эти необработанные данные затем могут быть использованы всеми современными программами анализа данных.

Это лишь некоторые из преимуществ использования учетной записи SurveyRock Premium. Для получения дополнительной информации см. список функций опроса.

Комментарии

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский