Преимущества индивидуальных онлайн-опросов

Опрос - это один из лучших инструментов для того, чтобы лучше узнать своих клиентов и покупателей. Когда вы решаете, какой продукт запустить, как обновить существующую линейку продуктов или довольны ли ваши клиенты/клиенты/сотрудники вашей организацией, опросы должны играть важную роль в ответах на все эти и многие другие вопросы.

Проведение опросов может быть финансово обременительной задачей. Без надлежащих ресурсов ваши опросы, скорее всего, будут стоить дороже, чем их результаты. Также существует вероятность, что целевая аудитория вернет ваши анкеты без ответов либо потому, что они им не понравились, либо потому, что они не поняли ваши вопросы должным образом. Присутствует и элемент "человеческой ошибки". Это еще больше снижает надежность результатов ваших опросов.

Поставщики онлайн-опросов, такие как SurveyRock, понимают важность опросов для вашей организации и финансовые и технические ограничения, с которыми вы сталкиваетесь при разработке и проведении опросов. Наши индивидуальные и недорогие методы обеспечивают наилучшее решение для всех ваших потребностей в проведении опросов.

Сократите расходы

Проведение любого опроса требует предварительного тщательного анализа соотношения затрат и выгод. Если у вас небольшой или средний бизнес, проведение традиционного бумажного опроса может обойтись очень дорого, а польза от него может оставить желать лучшего. Подумайте обо всех расходах на печать, доставку, хранение и анализ отзывов. Как вы собираетесь финансировать такие огромные и рискованные инвестиции?

Поставщики онлайн-опросов предлагают доступные пакеты услуг всем своим подписчикам. Вы можете создать неограниченный опросов каждый месяц с помощью SurveyRock бесплатно.

Выберите свою собственную аудиторию

Предположим, что вы разрабатываете форму обратной связи с сотрудниками. Подумаете ли вы о том, чтобы задать одинаковые вопросы своим оперативным и руководящим сотрудникам? Считаете ли вы, что все они обладают одинаковым уровнем знаний, подготовки и опыта? Разработка стандартной анкеты для всех, скорее всего, не даст благоприятных результатов.

Для разработки индивидуальных опросов с учетом вашей организационной иерархии мы предлагаем анкеты, оснащенные логикой опроса, с широким спектром вопросов, ориентированных на конкретную аудиторию. A уникальная ссылка URL предоставляется, который может просматривать и отвечать только нужная вам аудитория.

Разрабатывайте любые опросы по своему усмотрению

Удовлетворенность сотрудников, обратная связь с клиентами, управление мероприятиями и даже некоммерческая деятельность и т.д. - все это требует проведения опросов для получения эффективных результатов. Например, если вы открыли консалтинговый бизнес в сфере образования, вам необходимо знать, что ученики и их родители знают об образовании в средней школе и процессе поступления в колледж. Аналогичным образом, если вы занимаетесь благотворительностью и собираете пожертвования, вам необходимо узнать мнение ваших доноров о благотворительности и вашей организации в целом.

Онлайновые маркетинговые опросы позволяют вам разработать собственную анкету для любых целей. На SurveyRock вы можете разрабатывать собственные анкеты для опросов и выбирать из широкого спектра тем и цветов для добавления в формы опросов. Хотите включить изображения или видео? Не проблема. Это привлечет вашу аудиторию и побудит ее заполнить анкету.

Комментарии

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский