Перенаправление URL после завершения опроса

Эта функция - перенаправление URL-адреса после завершения опроса - представляет собой просто модный способ сказать, что вы можете отправить участников опроса на определенную веб-страницу, когда они завершат участие в опросе. Например, создайте опрос, чтобы узнать, что люди думают о вашем продукте, а затем отправьте их на специальную страницу продаж, когда они закончат.

Наряду с несколькими другими функциями, перенаправление URL доступно только на нашем сайте Счет предприятия план. Обычно после того, как кто-то принял участие в опросе SurveyRock, мы показываем ему страницу благодарности, которая также содержит рекламную ссылку для создания собственного опроса, если он захочет. В этом варианте мы предлагаем вам 3 варианта:

  • Вы можете либо продолжать использовать эту страницу,
  • Немедленно направьте респондентов на выбранный вами веб-сайт или
  • Покажите страницу благодарности и через несколько секунд перенаправьте респондентов на ваш сайт. Вы сами выбираете, сколько секунд.

Сейчас я расскажу вам на примере, как это сделать. Это не может быть проще. Выберите свой опрос, а затем нажмите кнопку "Настройки" в главном меню в верхней части экрана.

Кнопка настроек в верхней части страницы

Прокрутите страницу в самый низ и перейдите к разделу "White Label". Введите полный URL-адрес веб-сайта, на который должны перейти участники опроса после завершения опроса. Например: https://www.mysite.com/some-sales-page.

Раздел White label страницы настроек, включая раздел перенаправления URL.

После ввода нового адреса сайта введите количество секунд, в течение которых страница будет перенаправлена на ваш URL. Это количество может быть от 0 до 30 секунд. Введите ноль, если вы хотите, чтобы респондент пропустил страницу благодарности и перешел непосредственно на URL. Нажмите "Сохранить настройки" в нижней части страницы, и все готово.

Комментарии

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский